Выбираем беговую дорожку

Представленная беговая дорожка http://sportsprint.com.ua/fitlogic/miracle_r270 отличается от предыдущей модели мощностью двигателя, но остались прежними функциональные возможности. Подобный тренажер обеспечит необходимый темп и режим тренировок в домашних условиях. Останутся в прошлом утомительная долгая дорога в спортзал и зависимость занятий от погодных условий. Особенностью модели являются: Складная конструкция, снабженная гидравлическим цилиндром, даст возможность подготовить к работе тренажер без Вашего участия. Система амортизации с изменяемыми эластомерами защитит во время бега от чрезмерной нагрузки суставы.

Программный модуль позволяет одинаково эффективно тренироваться пользователям с любой физической подготовкой. Электродвигатель имеет достаточную мощность, чтобы развивать скорость беговой дорожки до 20 км/час. Для комфортной и результативной тренировки пользователь имеет возможность выбрать из 15 программных режимов. Установлены три дополнительные пользовательские программы, в которых настройки задают самостоятельно. Компьютер тренажера в режиме ожидания сохраняет параметры тренировки, что актуально при необходимости прервать тренировку.

Для чего необходима беговая дорожка и в чем отличие различных моделей? Беговые дорожки – наиболее популярные модели тренажеров. Они имитируют бег по дорожке стадиона о по пересеченной местности. Занятия на беговой дорожке оказывают эффект аналогичный тренировкам на стадионе. Тренажеры особенно популярны в огромном мегаполисе, где место для пробежки найти сложно. Беговые дорожки подходят начинающим, так как не требуют предварительной подготовки. На беговых дорожках задается простой режим, подходящий пожилым людям и тем, кто восстанавливается после болезни или травмы. Ходьба и бег ускоряют в организме обменные процессы, укрепляя здоровье.

беговая дорожка
Беговые дорожки высвобождают энергию, самым удобным для регулярных беговых тренировок являются беговые тренажеры, на которых заниматься можно при любой погоде. Несложное устройство тренажеров привлекает пользователей. Обыкновенный бег – самая простая тренировка. Чем больше затрачено физических усилий, тем результат лучше. Главная функция беговой дорожки не развитие мускулатуры, а сбрасывание лишних килограммов, развитие выносливости, укрепление сердечной мышцы, преобретение стройной осанки. Подобные тренажеры тренируют грудной пояс, спину, мышцы ног. Современные дорожки имеют различные размеры и формы, бывают складными и стационарными.

Нет комментариев
Оставить комментарий