Модный макияж «Миндаль и черешенка»

Этот макияж смотрится дорого и стильно. Он подойдёт как к повседневному, так и к вечернему наряду в модных леопардовых тонах, к классическому чёрному или золотистому платью. Для блондинок, шатенок и брюнеток будут разные варианты создания образа.

Миндаль и черешенка для шатенок. Этот макияж будет эффектно смотреться на тёмных шатенках с тёмно-коричневыми и вишнёвыми волосами с гранатовым отсветом. Сначала нужно высветлить тон лица и придать ему матовый светлый, холодный оттенок. Затем подчёркиваем скулы прозрачными румянами ягодного или сливового оттенка. Если глаза карие, то подводим их тёмно-вишнёвым или сливовым карандашом, затем наносим на веко блестящие тени серебристого оттенка и растушевываем их. Внешний уголочек глаза нужно подчеркнуть тёмно-вишнёвыми или сливовыми тенями, а на губы наносим блестящий прозрачный блеск коричневато-вишнёвого цвета. Если глаза голубые, серые или зелёные, то на веко наносятся нежно-золотистые тени, а дальше делаем его так же, как и для карих глаз. В вечернем варианте можно на веки аккуратно нанести леопардовый рисунок тёмно-коричневыми твёрдыми тенями ближе к середине века. К этому макияжу подойдёт вишнёвый, чёрный и чёрно-золотистый маникюр, но настоящим шиком будет леопардовый маникюр на лаке цвета шампанского.

Миндаль и черешенка для брюнеток. Выполняется так же, как и предыдущий, только, вместо серебристых теней, можно взять розовые или персиковые, а глаза подвести более толстой подводкой.

Модный макияж

Миндаль и черешенка для блондинок и русых. Этот вариант макияжа будет очень красиво смотреться на натуральных блондинках с золотистыми или светло-русыми волосами. Вначале придаём коже светлый матовый оттенок. Затем наносим на скулы тёмно-розовые румяна. Подводим глаза толстым слоем тёмно-вишнёвой подводки, а сверху на веко наносим тёмно-вишнёвые тени, чуть светлее цвета подводки, и делаем смоки айс. Губы подводим бронзовым или тёмно-розовым блеском с золотистыми частицами. В другом варианте на веко можно нанести бронзовые или золотистые тени с лёгким мерцанием, а губы подчёркиваем тёмно-вишнёвой помадой с глянцевым эффектом. В вечернем варианте он выполняется так же, как и для шатенок, только губы подчёркиваются матовой тёмно-вишнёвой или сливовой помадой. К этому макияжу подойдёт яркий маникюр в тёмно-вишнёвых тонах, или золотистый или бронзовый маникюр с чёрным кракелюром.

Нет комментариев
Оставить комментарий