Cybex Aton Basic

Назначение автокресла – перевозка детей до 13кг. Предусмотрен вкладыш для новорожденных, который вынимается по мере роста ребенка. Внутренние ремни безопасности, снабженные мягкими накладками, удержат ребенка в автокресле. Приятным малышу будет мягкий материал отделки. Регулируемая ручка служит упором при монтаже на автомобиле. Вместе с рукояткой регулируется солнцезащитный капюшон. Автокресла Aton Basic соответствуют всем нормам безопасности автомобильных кресел.

Подобное кресло устанавливается спиной к движению. Вес кресла 2,9кг и является в своей группе самым легким. Изогнутое дно дает возможность применять автокресло в качестве качалки. Чехол стирается при 30 градусах. Просторное, комфортное и легкое автокресло для малышей с развитой, улучшенной боковой защитой. Козырек защищает ребенка от солнечных лучей. Автокресло устанавливается на шасси колясок с использованием адаптеров. Укачивать малыша позволяет изогнутое основание. Три положения имеет ручка для переноски. Обито кресло гипоаллергенными тканями, которые легко снимаются для стирки. Автокресло Cybex Aton Basic устанавливается против движения и закрепляется ремнем автомобиля. Фиксируется ребенок внутренними ремнями с регулировкой натяжения. На переднем сидении при установке необходимо отключать подушку безопасности.

Преимущества и особенности модели: гипоаллергенные легкосъемные материалы обивки; установка на шасси коляски с применением адаптера; для укачивания – изогнутое основание; регулировка ремней по высоте; внутренний ремень с системой натяжения: прочная конструкция с боковой защитой; просторное и легкое автокресло в своей группе. Основные характеристики: Автокресло соответствует всем требованиям безопасности. Оно было протестировано и получило награды известных организаций, которые занимаются испытанием потребительских товаров. Съемный чехол выполнен из мягкого материала.
Автокресло Cybex Aton Basic
Автокресло можно устанавливать на коляску специальным приспособлением, которое приобретается отдельно. В нескольких положениях регулируется ручка и служит упором для установки на автомобиль. Изогнутое дно позволяет использовать автокресло качалкой. Вкладыш для новорожденных дает возможность находиться в горизонтальном положении и, при этом, поддерживать спинку малыша. Ремни безопасности надежно фиксируют малыша. Конструкция имеет систему, компенсирующую боковые удары. Кресло крепится ремнями безопасности против движения.

Нет комментариев
Оставить комментарий