Женские плащи

В нашей не лёгкой жизни, каждая женщина стремится добиться какого-то результата в карьере. Но для хорошо достигнутого результата нужна помощь мужского пола, и для этого необходимо женщине выглядеть на все сто процентов. Для мужчины принимая женщину на роботу важна ее внешность, ее вкус красивой жизни. Каждая женщина стремиться выглядеть сногсшибательно и в этом ей поможет: косметика, одежда.

Для женщины самый тяжёлый сезон является осень. Ведь осенью сильно себя не разденешь и шубку на себя не оденешь. Но дизайнеры, которые занимались выпуском осенней коллекции, изучили женщин и стали выпускать чудесные женские плащи. Плащ и согревает женщину и в то же время дает ей ощутить себя настоящей звездой. Плащи бывают разными под разных женщин фигуристых и не очень, большой плюс плаща – это то, что оно может скрыть какие-то недостатки женской фигуры. Есть женщины, которые не знают что хотят, то им нужно что-то длинное, то не много по короче, то какое-то среднее.

Так вот специально для таких женщин выпускают длинные, средние и короткие плащи. Что бы мои слова не показались не обоснованными, я расскажу вам случай, который произошёл с моей подругой. Она учась на четвёртом курсе Педагогического Университете, было уже не тепло, но и не очень холодно. У нее было день рождение и ей мама подарила очень красивый, красный плащ не много выше колена, хотя она ходила исключительно только в курточках, но придя в Университет, ей сделали столько комплиментов, что она после этого еще долгое время его не снимала. Нашёлся также парень с ее потока, который видя её в этом плаще не остался равнодушным и пригласил её на свидание.

женские плащиЭтот красный цвет ей очень был к лицу. После её прихода в Университет в этом очаровательном плащу для многих девчонок это был толчок к моде. Получив свою стипендию, студентки прикупили себе такие же плащи, только других цветов (зелёные, жёлтые, розовые, бирюзовые). Этот случай показал мне, что плащ носят не только женщины, но и привлекательные, милые девушки. Где бы мы не были, мы все женщины и все хотим выглядеть привлекательно в этом милые дамы нам помогают дизайнеры осенней коллекции. Все что я написала – это не простые какие-то слова – это жизненный опыт. Глядя на других мы можем определить себя. Кем я хочу быть, серой не заметной мишкой в курточки или же милой незабываемой домой в плаще. Девчонки мужчины глядя на нас должны заливаться слюной а не смехом.

Нет комментариев
Оставить комментарий