Хит последних лет — развивающий коврик fisher price

Три режима занятий предлагает детский развивающий коврик fisher price: для мышц туловища и шеи, ножек, ручек малыша. В комплект входят съемные игрушки для зрительного восприятия ребенка. Зрительные и тактильные ощущения стимулируются развивающими игрушками и ворсистой поверхностью коврика. Он должен складываться при транспортировке.

Игрушки в режиме выполнения упражнений подвешиваются над головой. Комплекс складывается горизонтально, когда малыш лежит, а игрушки можно поставить перед лицом, вынуждая ребенка играть, лежа на животике. Малыш сидит в центре коврика в окружении игрушек, попеременно изучая их. Развивающий коврик с клавишами очень любят малыши и мамы.

Малыш, лежа на спине, может разглядывать и хватать игрушки, которые на устойчивой дуге висят над ним, и нажимает ножками на клавиши. Ребенок тренирует мышцы, а коврик издает забавные звуки. Играть на клавишах можно и ручками – панель легко меняет положение. Подобный коврик растет с ребенком, существует четыре способа игры на коврике. Для увлекательных игр есть пять игрушек, зеркало и яркие узоры развивают восприятие малыша. Клавиши помогают укреплять общую моторику, малыш тянется и игрушку пинает ножками.

Развивающие коврики являются отличной игрушкой для малышей. Ребенок в возрасте до года развивается быстро, и большую роль в этом играют упражнения, направленные на тренировку моторики и органов чувств. Интернет магазин предлагает разнообразные развивающие коврики. Компания предлагает коврик, который порадует световыми, звуковыми эффектами, множеством игрушек.

развивающий коврик fisher priceТакие коврики нравятся всем. Мягкие коврики хорошо сохраняют тепло, имеют красочные аппликации, безопасные зеркала, дугами с подвесными игрушками, нашивками. Хорошо продуманная конструкция ковриков дает возможность ребенку потрогать, потянуть, вытащить и не представляет для него никакой опасности. Дуги стимулируют ребенка к действию, учат тянуться и двигаться к цели, развивают пытливость и ум ребенка.

Мягкий удобный коврик станет любимцем малышей от 4 месяцев. Заслуживают особого внимания коврики известной марки, выпускающей продукцию для самых маленьких. В ассортименте сейчас есть коврики для колясок и кроваток, удобные коврики-сумки, чтобы взять их на природу или в парк. Комплексные развивающие мобили и коврики дают возможность родителям обеспечить детское развитие через развлечения и игры, занять малышей делом. В категории развивающих игрушек можно найти большой ассортимент погремушек, предназначенных для самых маленьких, для старших детей – интерактивные решения.

Нет комментариев
Оставить комментарий