Няня на час

Как часто ваши дети говорят, что они за вами скучают? Говорите ли вы им такое? Дети нуждаются в родителях, а родители нуждаются в детях. Связь между детьми и родителями является одной из самых сильных связей. Многие родители настолько заняты, что они совсем не видят своих детей. Если и видят, то только тогда, когда они спят.

Но возникает следующая проблема, дети живут без родителей и часто вообще живут сами и без помощи старших. Как часто родителям не хватает время не то что на своих детей, но и на самих себя. Мы живем, и наша жизнь летит настолько быстро, что мы просто не успеваем этого осознать. Многие люди ищут варианты как можно и за детьми смотреть, и работать, варианты есть. Кто-то бросает работу, а кто-то нанимает няню для своего ребёнка.

Есть много людей, которые готовы посмотреть за вашим ребёнком в момент вашего отсутствия. Няни, сегодня очень окупаемый и прибыльный бизнес. Ведь те люди, которые могут позволить няню, они имеют доход, который может и няню оплатить и жизнь свою обустроит. Многие на сегодня готовы платить хорошие деньги лишь бы за их ребёнком хорошо смотрели. Конечно этот вариант хуже чем родители, но тем не менее, лучше чем дети сами остаются и могут навредить как себе, так и окружающим. Люди, которые нанимают нянь, они знают, что няня для ребенка – это такой человек, которого можно нанять не только на день, но и на час, два или на то время, которое вам нужно. Няни сегодня играют роль мам, вы наверное, неоднозначно слышали, как ребёнок называет няню мамой. Как не печально, но это так. Многие люди, сегодня отдают своих детей няням совсем с маленького возраста. С того возраста, который является не допустимым для разделения ребёнка и родителя.

няня на часВажно помнить няня – это не плохо тогда, когда всё в пределах разумного. Ведь ребёнок должен осознать, кто является его настоящей мамой и кому он обязан жизней. Ведь мама и папа вот кто должны быть и остаться настоящей ценностью для своих детей. Няня для ребёнка и няня на час это тот помощник, который сможет заменить вас тогда, когда все варианты не подходят, а вам нужно работать. И это, наверное, единственный без проигрышный вариант на сегодня, для каждой мамы и папы. Если вы еще не имели практики с няней, у вас есть шанс попробовать. Найти на сегодня няню не сложно, было бы желание. Много объявлений, много агентств есть, которые предлагают свои услуги. Так что варианты есть, нужно только встать и найти выход для себя.

Нет комментариев
Оставить комментарий