Какую свадебную обувь предлагает 2022 год?

Обувь в свадебном наряде занимает далеко не последнее место. Поэтому невесты подходят к этому вопросу ответственно. Конечно, главное – это удобство обуви, но и о красоте не стоит забывать — всем понятно, что купить adidas yeezy boost 350 и пойти в них на свадьбу не выйдет. Обратившись в хороший интернет магазин обуви, вы без труда сможете подобрать себе обувь, причем я уверен, что свадебная будет только одним из вариантов покупки, вы прикупите себе еще и повседневной. А теперь о модных тенденциях свадебной обуви в этом году.

В 2022 известные дизайнеры в классический стиль добавили немного винтажа. Например, туфельки от DianeHassall отличается оригинальностью и качеством. Кроме того, ее коллекция полностью сделана вручную.
Также внимание привлекают обувь итальянского дома моды Loriblu. Туфельки украшены камнями Swarovskiи кружевами. Также они отличаются довольно изящным каблучком и очень удобной колодкой. В основном свадебная обувь белого или золотистого цвета.
Туфли от дизайнера Charlotte Olympia отличаются от остальных эпатажностью и яркостью. Ее новая коллекция многообразна. Можно встретить как белые с кружевами, так и с принтами в виде губ и сердец, с леопардовым принтом. Кроме того, они имеют высокий каблук – до 12 сантиметров.
Некоторые невесты предпочитают коротенькие платья, а к ним прекрасно подойдут открытые и экстравагантные босоножки, декорированные стразами и перьями, от модного дома DiegoDolcini.
Мода 2021-2022 отличается отсутствием выбора среди свадебных сапог. Максимум на что согласились дизайнеры – ботильоны.
Свадебные туфли 2013 отличаются яркими деталями: каблук, стразы или аппликация. А летом войдут в моду туфельки с открытым носком и пяткой.

Нет комментариев
Оставить комментарий